Top.Mail.Ru
Общество
Оренбургская область
0

Мэрия Оренбурга потратит на создание телеконтента 10 миллионов рублей

Администрация города планирует потратить серьезную сумму на продвижение муниципальных событий
Администрация города планирует потратить серьезную сумму на продвижение муниципальных событий

ОРЕНБУРГ, 29 декабря, ФедералПресс. Администрация города планирует потратить серьезную сумму на продвижение муниципальных событий. Об этом сообщается на портале госзакупок.

Как стало известно, мэрия Оренбурга готова потратить на создание и продвижение телеконтента муниципальных услуг. Лот со стартовой ценой 9999997 рублей размещен на официальном портале госзакупок. Всего планируется снять видео хронометражем 994 минуты. Оно будет посвящено деятельности мэра и администрации города.

Позже смонтированный материал будет выходить в эфире двух телеканалов, охватывающих Оренбургскую область.

Предполагается, что это может быть цикл программ об истории города, его социально-экономическом развитии, а также на культурные и спортивные темы. Большая часть времени должна быть посвящена информационно-новостной тематике. Предположительно, одна минута такого контента будет стоить 10 тысяч рублей. Об этом сообщает сайт 56orb.ru.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что новосибирский мэр Локоть назначил ответственного за рекламу и продвижение сайтов в новосибирске.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.