Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Названы самые популярные телепрограммы в 2020 году

Телевизор
В России назвали самые популярные передачи на ТВ

МОСКВА, 25 декабря, ФедералПресс. Наибольшую аудиторию в среднем собрал Парад Победы 24 июня 2020 года. Об этом говорится в исследовании Mediascope. Они составили рейтинг наиболее просматриваемых телепередач за год.

Парад Победы на Первом канале собрал 8,79 миллиона граждан у экранов. На втором месте оказалась передача «Маски» и ее финальный выпуск за 26 апреля на НТВ. На него собрались посмотреть 6,85 миллиона зрителей.

Третье место занял авиационный Парад Победы 9 мая на Первом с аудиторией 6,82 миллиона телезрителей. Четвертое место получил выпуск новостей, который начался сразу после парада 9 мая. Его посмотрели 6,7 миллиона россиян.

И на пятом месте находится репортаж «Парад Победы. Праздничный канал», который прошел сразу после Парада 24 июня. Этот репортаж увидели также 6,7 миллиона телезрителей, пишут РИА «Новости» в своем Telegram-канале.

Ранее «ФедералПресс» писал об итогах года. В России была определена пятерка самых популярных российских артистов 2020 года.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.