Top.Mail.Ru
Происшествия
Пензенская область
0

Житель Пензы убил приятеля за разговоры о вреде алкоголя

Убийце не понравились разговоры об алкоголе.
Убийце не понравились разговоры об алкоголе.

ПЕНЗА, 15 февраля, ФедералПресс. Подозреваемый специально пригласил приятеля, чтоб выяснить отношения.

Следственный комитет возбудил уголовное дело об убийстве жителя Пензы, рассказывал сожительнице подозреваемого о том, что тот очень много употребляет спиртного. По версии следствия, подозреваемого разозлили разговоры о том, что он постоянно выпивает.

Инцидент произошел 13 февраля 2019 в подъезде одного из домов на улице Аустрина в Пензе. Двое мужчин выпивали спиртное, а затем один из них позвонил третьему приятелю и пригласили к себе. После выпивания очередной бутылки уже на троих, подозреваемый стал ругаться с недавно приехавшим другом. В какой-то момент словесный конфликт перерос в драку, в результате которой подозреваемый до смерти запинал оппонента. Причиной возмущения мужчины стало то, что накануне потерпевший в разговоре с сожительницей подозреваемого заговорил о вреде алкоголя и то, что ее сожитель тратит очень много денег на спиртное. В настоящее время подозреваемый отправлен в СИЗО. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Челябинский областной суд огласил приговор рецидивисту-насильнику, его признали виновным в надругательстве над ребенком.

Фото: СУ СКР по Пензенской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.