Top.Mail.Ru
Новости компаний
Пермский край
0

В детской поликлинике в Березниках поставили новую мебель и оборудовали комнату матери и ребенка

Для удобства родителей были закуплены пеленальные столики, стул для кормления
Для удобства родителей были закуплены пеленальные столики, стул для кормления

ПЕРМЬ, 14 октября, ФедералПресс. Финансовую поддержку медучреждению оказал филиал «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ».

В комнатах отдыха детской поликлиники им. Вагнера в городе Березники появились новая мебель, детская игровая зона, комната матери и ребенка. Кроме того, заработал пункт выдачи молочных смесей, справок, кабинет «Здоровое детство. Также для удобства родителей были закуплены пеленальные столики, стул для кормления, установлен аппарат, обеззараживающий воздух. Все это стало возможным благодаря финансовой помощи филиала «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ».

«У мам есть возможность кормить малышей в отдельном помещении, в котором предусмотрено все необходимое. Для детей созданы комфортные условия пребывания в поликлинике. Я рада, что филиал «Азот» компании «УРАЛХИМ» внес свой вклад в благое дело», – сказала заместитель директора филиала «Азот» по правовым вопросам, зампредседателя березниковской городской думы, член общественного совета при краевой больнице им. Вагнера Юлия Кусова.

Главврач «Краевой больницы им. Вагнера» Михаил Суханов отметил, что ремонт и благоустройство здания выполнены с учетом требований СанПиНа. Ожидается, что в ближайшее время в новом помещении для отдыха появится электронное табло, где родители смогут отслеживать свою очередь на прием к врачу.

Фото: пресс-служба филиала «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.