Top.Mail.Ru
Новости компаний
Пермский край
0

«Азот» поздравляет с Новым годом

праздник
Подарки получили около 1800 мальчишек и девчонок

БЕРЕЗНИКИ, 29 декабря, ФедералПресс. Филиал «Азот» АО «ОХК «Уралхим» поздравляет сотрудников предприятия и их детей с новым годом.

По традиции подарки получили около 1800 мальчишек и девчонок в возрасте до 14 лет. Во время праздничных каникул для ребят также пройдут представления во Дворце культуры им. Ленина Культурно-спортивного центра «Азот» – спектакль «Щелкунчик» в исполнении театра-студии «Ровесник».

Депутаты-азотчики подготовили презенты для детишек из многодетных и малообеспеченных семей, проживающих в их округах. В канун нового года более 760 детей вместе с родителями посетили новогоднее представление в ДК им. Ленина. Для каждого приглашенного – сладкий подарок. Депутаты поздравили и 60 детей с ограниченными возможностями здоровья, которые наблюдаются в Березниковском реабилитационном центре, традиционно вручили новогодние подарки березниковскому отделению Всероссийского общества инвалидов.

Традиционно азотчики принимают участие в благотворительной акции «Елка добра». Они исполняют желания детей из многодетных семей, и тех, кто находится в социально-опасном положении. Сотрудники завода приобретают подарки как индивидуально, так и коллективами. Также «Азот» направил средства для проведения благотворительных Рождественских праздников для детей воскресной школы Храма во имя святителя Луки (Войно-Ясенецкого).

В новогоднюю ночь особое поздравление ждет смены, которые будут нести трудовую вахту. Представители Совета активной молодежи «Азота» «Лига лидеров» в костюмах Деда Мороза и Снегурочки доставят сладкие подарки по всем подразделениям предприятия вечером 31 декабря.

Ольга Евтина, заместитель директора филиала «Азот» АО «ОХК «Уралхим» по персоналу: «Накануне нового года принято дарить подарки. И мы с удовольствием это делаем. Кроме того, азотчики принимают активное участие в благотворительных акциях. В этом году в рекордно короткие сроки разошлись письма детей с «Елки добра». Ребята заказывали у деда Мороза все - от игрушек до современных гаджетов. И азотчики с удовольствием помогли исполнить их желания».

Фото: Азот

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.