Top.Mail.Ru
Экономика
Пермский край
0

В Казахстане возьмут на вооружение современные реагенты для дорог и мостов

Продукцию на отраслевой выставке презентовал УЗПМ
Продукцию на отраслевой выставке презентовал УЗПМ

ПЕРМЬ, 23 ноября, ФедералПресс. Продукция Уральского завода противогололедных материалов для содержания дорог, мостов и тротуаров заинтересовала подрядчиков из Казахстана. Средства из флагманской линейки «Бионорд» представители прикамского предприятия презентовали на международной выставке «Казавтодор-Kaztraffic» в Нур-Султане.

«Выставка «Казавтодор-Kaztraffic» демонстрирует динамику развития дорожной отрасли страны и высокие темпы повышения качества строительства и содержания дорог Казахстана. Продукция УЗПМ может быть полезна как муниципалитетам, в первую очередь, столице республики, так и дорожным службам, работающим на межрегиональных дорогах. Мы взаимодействуем с коллегами-подрядчиками и представителями власти и видим способы и методы повышения уровня содержания и безопасности на дорогах Казахстана. Уверен, наши продукты будут все шире применяться на территории республики», – прокомментировал заместитель коммерческого директора ООО «УЗПМ» Рудольф Пономарев.

Представители компании на выставке рассказали, как работают средства «Бионорд Универсал», «Бионорд Мосты» и «Бионорд Шампунь». Также промышленники привезли в Казахстан новый продукт – средство для пылеподавления «Бионорд Антипыль». «ФедералПресс» уже рассказывал, что средство протестировали на дорогах крупных городов и на горнодобывающих предприятиях.

На конференции выставки, посвященной инновациям в строительстве и эксплуатации дорог, специалисты УЗПМ выступили приглашенными экспертами. Они присоединились к дискуссии о проблемах содержания дорог и тротуаров зимой, обсудили с другими участниками современные решения для обработки трасс и цифровые наработки в автодорожной отрасли. Представители компании также получили приглашение в Министерство промышленности и торговли республики.

Ранее «ФедералПресс» писал, что УЗПМ намерен расширить свою деятельность и на рынке клининга в Казахстане. Компания провела переговоры с представителями индустрии, которые обслуживают значимые объекты в Алматы.

Фото: пресс-служба УЗПМ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.