Top.Mail.Ru
Экономика
Пермский край
0

Пермский производитель реагентов выходит на рынок клининга в Казахстане

УЗПМ
Компания провела переговоры с потенциальными клиентами

ПЕРМЬ, 8 ноября, ФедералПресс. Прикамское предприятия УЗПМ – производитель противогололедных материалов и средств для клининга выстраивает отношения с партнерами в Казахстане. Завод презентовал линейку реагентов, а также провел переговоры с бизнесом региона на Центрально-Азиатской международной выставке.

«В сфере услуг Казахстана занято 70 % предприятий малого и среднего бизнеса. Именно на них рассчитана экспозиция нашего завода. Интерес к инновациям в химической отрасли, в том числе в сфере зимнего содержания дорог и обработки открытых площадок отелей и супермаркетов, медучреждений и аэропортов сохраняется, несмотря на изменения, которые в индустрию гостеприимства принесла пандемия», – заметил заместитель коммерческого директора по продажам b2b клиентам УЗПМ Дмитрий Меркулов.

Выставка в Алматы объединила два мероприятия: HoRex Qazaqstan «Все для отелей, ресторанов и супермаркетов» и CleanExpo Qazaqstan с новациями в индустрии клининга и химии. УЗПМ презентовал свою продукцию наряду с компаниями из Беларуси, Германии, Литвы и Турции.

На стенде УЗПМ гостям показали образцы из розничной линейки противогололедных материалов «Бионорд»: Universal, Green, Pro, Pro+. Специалисты предприятия объяснили, как правильно подобрать реагенты под конкретные нужды, рассказали, при какой температуре эффективны материалы и как быстро они начинают действовать. Отдельно посетителей стенда проинформировали о безопасности и экологичности материалов, а также о разрешительных документах.

Результатом работы на выставке для УЗПМ стали переговоры с потенциальными клиентами в индустрии клининга. Они представляют предприятия, обслуживающие социально значимые объекты Алматы. Подробнее об оптимизации расходов на клининг можно почитать здесь.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал, что продукцией УЗПМ заинтересовались представители зарубежного бизнеса. Завод презентовал свои флагманские средства на международной клининговой выставке в Москве.

Фото: пресс-служба УЗПМ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.