Top.Mail.Ru
Происшествия
Пермский край
0

В Перми люди выпрыгивали из окон загоревшегося бизнес-центра

Люди выпрыгивали из окон загоревшегося бизнес-центра
Люди выпрыгивали из окон загоревшегося бизнес-центра

ПЕРМЬ, 17 января, ФедералПресс.  Пожар начался на 3 этаже здания.

Пожарные эвакуируют людей из бизнес-центра на улице Монастырская, 12-б. До приезда спасателей несколько человек сами выпрыгнули из окон с третьего и четвертого этажей.

В настоящее время, по данным пресс-службы ГУ МЧС по Пермскому краю, из здания эвакуировали 14 человека. Трем людям оказывается сейчас медицинская помощь. На месте работают все необходимые специальные службы. В социальных сетях появляются видеозаписи, на кадрах которых люди выпрыгивают из окон до приезда пожарных. Отметим, что в одном из случаев с третьего этажа с помощью раздвижной металлической лестницы достали беременную женщину.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что на заводе в Кингисеппском районе Ленинградской области произошел взрыв. По предварительным данным, два человека получили травмы. В пресс-службе областного правительства предположили, что на складе предприятия могла взорваться бочка с горюче-смазочными материалами.

Фото: МЧС России

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.