Top.Mail.Ru
Происшествия
Пермский край
0

«Взрывных устройств не обнаружено». ФСБ сделала заявление о массовой эвакуации в Перми

Анонимные сообщения о минировании зданий прекратились.
Анонимные сообщения о минировании зданий прекратились.

ПЕРМЬ, 29 января, ФедералПресс. Спецслужбы не обнаружили признаков закладки бомб в школах, больницах и торговых центрах.

Управление Федеральной службы безопасности по Пермскому краю сделало официальное заявление по поводу ситуации, связанной с массовой эвакуацией в школах и медицинских учреждениях.Анонимные сообщения о минировании оказались ложными.

Пресс-служба регионального УФСБ сообщила о том, что признаков закладки взрывных устройств не обнаружено. Также в ведомстве сообщили, что проверка информации о минировании ряда зданий в краевой столице продолжаются, идет расследование и поиск авторов сообщений.По данным источников «ФедералПресс» в спецслужбах, в настоящее время сообщения о минировании зданий в Перми прекратились.

Ранее «ФедералПресс» писал о массовой эвакуации людей из школ, больниц и торговых центров. Это было вызвано анонимными сообщениями на электронную почту.

Фото: ФедералПресс/ Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.