Top.Mail.Ru
Происшествия
Пермский край
0

Число пострадавших в массовом ДТП в Прикамье возросло до 12

скорая помощь
Возросло число получивших травмы при столкновении автомобилей под Пермью.

ПЕРМЬ, 10 января, ФедералПресс. Увеличилось количество пострадавших в массовом ДТП в Пермском крае.

Возросло число получивших травмы при столкновении автомобилей под Пермью. По данным регионального министерства здравоохранения, количество пострадавших увеличилось до 12. Половина пострадавших – дети.

Школьники получили незначительные травмы и после оказания им медицинской помощи были отпущены по домам. На трассе столкнулись пассажирский автобус, фура, три легковых автомобиля и ГАЗель.

В автобусе находились дети, возвращавшиеся со сборов в Чайковском. Первоначально сообщалось о девяти пострадавших. ДТП произошло на 472-м километре трассы М-7, отмечает РИА Новости.

Как сообщалось ранее, задержан водитель, сбивший в Нижнем Тагиле женщину с ребенком. ДТП произошло на пешеходном переходе. Сразу после аварии виновник скрылся. Помощь им оказало водитель, который в это время проезжал мимо. Он довез пострадавших до больницы.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.