Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Такси занесло. В Сургуте произошла массовая авария

ДТП
Пострадало два человека.

СУРГУТ, 10 января, ФедералПресс. Сегодня утром в Сургуте произошло ДТП с тремя автомобилями. Пострадало два человека.

В Сургуте сегодня утром на улице Республики произошло столкновение трех автомобилей. Авария произошла с участием Рено Катюр, Ниссан Тиида и Хендай Солярис с логотипом такси «Uber». По предварительным данным, такси занесло, и машина вылетела на встречную полосу, где столкнулась с Ниссаном. Этот автомобиль в свою очередь врезался в автомобиль Рено, которыйпо инерции вылетел на обочину.

В массовой аварии пострадали два человека. Пассажирка автомобиля Ниссан отправилась в больницу в карете скорой помощи. Водитель такси тоже получил травмы, однако от госпитализации отказался. На данный момент подробности аварии выясняют сотрудники полиции. Об этом сообщает «СургутИнтерНовости».

Напомним, что в Югре подписали постановление, согласно которому трудовым мигрантам в округе с этого года будет запрещено работать водителями такси, а также любых других маршрутных пассажирских транспортных средств.

Фото: ФедералПресс/Елена Ельцова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.