Top.Mail.Ru
Происшествия
Пермский край
0

Многодетная семья из Перми разбилась в Удмуртии на трассе

В смертельно аварии погибли два взрослых и два ребенка
В смертельно аварии погибли два взрослых и два ребенка

ПЕРМЬ, 26 февраля, ФедералПресс. В смертельном ДТП в Удмуртии погибли супруги и две малолетние девочки. Годовалая малышка чудом выжила.

Авария, в которой погибла многодетная семья из Перми, произошла 24 февраля, в Игринском районе Удмуртской республики.

В «Ладой ХRAY» находилась семья, муж, 35 лет, его жена, 36 лет и три девочки, 9, 7, и 1 год. В результате столкновения с Toyota Highlander, которая вылетела на встречную полосу, в отечественном автомобиле муж, жена и две старшие девочки погибли на месте. Малышку с тяжелыми травмами госпитализировали в больницу. В медицинское учреждение доставили и пассажира Toyota, 45-летнего мужчину.

Причины смертельного ДТП сотрудниками ГИБДД не озвучивается, ведется следствие.

Уполномоченный по правам ребенка Удмуртской республики обратилась к коллеге, омбудсмену Прикамья за помощью. Она попросила найти девочке, оставшейся сиротой. Но так как у девочки есть родственники, то вопрос об устройстве в семью отложен на неопределенный срок. Также надо подождать, пока состояние малышки станет стабильным.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.