Top.Mail.Ru
Происшествия
Пермский край
0

В Перми расстреляли бизнесмена в Porsсhe: подробности громкого убийства

Машина СКР
Труп на водительском сидении обнаружили случайные прохожие

ПЕРМЬ, 14 июля, ФедералПресс. В Перми неизвестные расстреляли 42-летнего бизнесмена. Тело убитого обнаружили прохожие в автомобиле Porsсhe Cayenne, припаркованном во дворе дома в Дзержинском районе.

«Тело 42-летнего мужчины с огнестрельным ранением в машине обнаружили вечером 13 июля. По факту убийства возбудили уголовное дело», – сообщили в СУ СКР по Пермскому краю.

По данным телеграм-канала Shot, жертвой является бизнесмен Евгений Иванов, ранее судимый за причинение тяжкого вреда здоровью. Он погиб от выстрела в голову.

Тело убитого на водительском сидении обнаружила семейная пара. Они рассказали РЕН ТВ, что когда выезжали из дома, то увидели в автомобиле мужчину с опущенной головой. Но они не стали останавливаться, решив, что он просто смотрит в телефон.

«Вернулись через полтора часа, а мужчина находится все в том же положении. Муж обратил внимание, что он все также сидит и машина заведена», – приводит телеканал слова пермячки, нашедшей труп.

По ее словам, тогда они решили проверить, все ли в порядке. Постучали в окно Porsсhe Cayenne, но водитель не откликался. После этого пара вызвала полицию.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Пермском крае поймали сбежавшего из колонии убийцу таксистов.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева, пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.