Top.Mail.Ru
Происшествия
Пермский край
0

«Ублюдок и предатель»: пермская учительница оскорбила ребенка из-за опоздания на линейку

школьный класс
Учительница запретила ребенку находиться в классе

СЫЛВА, 2 марта, ФедералПресс. Школьная учительница из поселка Сылва Пермского края Александра Федулова оскорбила восьмиклассника за то, что он опоздал на выступление к 23 Февраля. Она обвинила его в отсутствии чувства патриотизма и напомнила об Украине.

«Ты предатель. Почему ты опоздал? Ты в этом классе учиться больше не будешь, ты мне не подчиняешься, ты ноль с палочкой, никто. Ты для меня ноль, ублюдок. Ублюдок и все. Таких знаешь сколько сейчас в Украине? Вот сюда вот в висок, и куда хочешь», – заявила женщина.

Оскорбления учительницы физики Александры Федуловой в адрес ученика сняли на видео его одноклассники. Оно быстро распространилось в Сети и вызвало общественный резонанс.

Все произошло из-за того, что подросток опоздал на конкурс к 23 Февраля. Кроме оскорблений ребенок услышал от учительницы, что теперь ему запрещено приходить в класс.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о другом похожем случае – нижегородка избила ребенка в лифте и объяснила это проблемами в семье.

Фото: Ольга Юшкова / ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.