Top.Mail.Ru
Промышленность
Пермский край
0

«Азот» направит на благоустройство 105 миллионов рублей

«Азот» рассказал о планах благоустройства и улучшения условий труда
«Азот» рассказал о планах благоустройства и улучшения условий труда

БЕРЕЗНИКИ, 8 февраля, ФедералПресс. Филиал «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ» рассказал о планах благоустройства и улучшения условий труда на 2021 год.

Предприятие проведет ремонт дорог, включая главный проезд промплощадки, центрального пункта управления цеха карбамида и цеха № 3, зданий и бытовых помещений цехов карбамида, переработки газов, контрольно-измерительных приборов и складского хозяйства.

«Для нас важно уделять внимание не только производственным объектам, но и социально значимым. Эта работа ведется регулярно», – рассказал директор филиала «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ» Андрей Семенюк.

По его словам, предприятие реконструирует обелиск, установленный в память бойцов-азотчиков. Кроме того, на ДК имени Ленина КСЦ «Азот» откроется корпоративный музей завода. Это случится в 2022 году, когда Березникам и «Азоту» исполнится восемьдесят лет.

Напомним, филиал «Азот» в прошлом году отремонтировал бытовки в цехе пароводоснабжения и технологических коммуникаций, в административном здании цеха погрузки продукции, отдел кадров. Заканчивается подготовка 171 корпуса под размещение отдела технического контроля.

Фото: Азот

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.