Top.Mail.Ru
Промышленность
Пермский край
0

Молодежь «Азота» подвела итоги работы в 2022 году

Азот
На конференции обновили состав лидеров молодежных трудовых коллективов на заводе

БЕРЕЗНИКИ, 24 ноября, ФедералПресс. В филиале «Азот» АО «ОХК «Уралхим» состоялась отчетно-выборная конференция Совета активной молодежи «Лига лидеров». На ней представители организации рассказали о направлениях работы, подвели итоги деятельности за 2022 год и определили задачи на будущее.

Конференция проходила в формате открытого диалога. На вопросы молодых сотрудников отвечали директор филиала Андрей Семенюк, заместитель директора филиала по персоналу Ольга Евтина и руководитель административной службы Владимир Иопа. Руководители рассказали, что «Азот» работает в обычном режиме, бизнес-план выполняется. Все инвестиционные проекты реализуются согласно графикам.

Также во время конференции был утвержден обновленный состав лидеров молодежных трудовых коллективов каждого подразделения и кураторов по направлениям.

«В этом году «Лига лидеров» выиграла президентский грант на реализацию проекта «Акселератор молодежных проектов «Команда.59», направленного на обучение школьников и студентов социальному проектированию. Четверо сотрудников «Азота» вошли в Совет молодежи при главе города. Именно наши активисты «Лиги лидеров» одними из первых поддержали общероссийскую акцию «Мы – вместе!» и помогли собрать гуманитарную помощь для мобилизованных», – рассказала председатель Совета активной молодежи «Лига лидеров» Венера Мухатаева.

Директор филиала «Азот» АО «ОХК «Уралхим» Андрей Семенюк напомнил, что 2022 год – юбилейный для завода и города.

«Подводя итоги, мы можем сказать, что наша молодежь не только проводит большую работу на предприятии, но и является лидером всех общегородских проектов. Одно из ключевых направлений деятельности Совета – волонтерство, в рамках которого помощь оказывается заводскому Совету ветеранов и пожилым людям. Молодежь «Азота» – будущее предприятия. И нам особенно важно, чтобы сотрудники были увлеченными и разносторонними, мастерами своего дела, способными меняться и совершенствоваться в духе времени», – подчеркнул Андрей Семенюк.

В завершение отчетно-выборной конференции самые активные представители «Лиги лидеров» были награждены благодарственными письмами за участие в общественной жизни предприятия, творческую инициативу и большой личный вклад в реализацию молодежной политики филиала «Азот» в 2022 году.

Ранее «ФедералПресс» писал, что предприятие «Азот» завершает цикл юбилейных мероприятий. А его юбилейный арт-проект, реализованный вместе с Березниковским историко-художественным музеем, вошел в шорт-лист всероссийского конкурса «Серебряные нити».

Фото: Азот

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.