Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

Все семь кандидатов допущены на конкурс по отбору главы Краснокамского района

Конкурс намечен на 18 мая
Конкурс намечен на 18 мая

КРАСНОКАМСК, 12 мая, ФедералПресс. Комиссия по отбору кандидатов на пост главы Краснокамского района рассмотрела заявки, поданные на участие в конкурсе. К участию допущены все семь претендентов, рассказал ФедералПресс председатель районного земского собрания Григорий Новиков.

На пост претендуют замглавы Краснокамского района Юрий Трухин, замглавы Краснокамского района Антон Максимчук, бывший заместитель председателя правительства Пермского края Константин Захаров, начальник ОБЭП отдела МВД РФ по Краснокамскому району, подполковник полиции Андрей Полозников, директор ООО «Спецобслуживание» Алексей Казаков, предприниматель из Оверят Константин Шилов, депутат земского собрания Краснокамского района Юрий Ильюшенко.

Как стало известно «ФедералПресс», у одного из претендентов, Константина Захарова возникли сложности в связи с неуказанным в декларации доходом супруги. Господин Новиков пояснил, что кандидат вовремя исправил документы в соответствии с высказанными ему замечаниями.

Конкурс по отбору претендентов на пост главы Краснокамского района намечен на 18 мая.

 

Фото: trlogist.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.