Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

Прикамский губернатор анонсировал апрельский эфир в «Инстаграме»

Раз в месяц – в «Инстаграме»
Раз в месяц – в «Инстаграме»

ПЕРМЬ, 8 апреля, ФедералПресс. Очередная встреча в соцсети Максима Решетникова и жителей региона назначена на 11 апреля. Вопросы можно задавать уже сейчас.

Губернатор Пермского края в своем «Инстаграме» сообщил о дате очередного онлайн-эфира. Такое общение стало традиционным и будет уже шестым, начиная с осени прошлого года.

«Друзья, в этот четверг, 11 апреля, в 20.00 встретимся с вами в прямом эфире. Пишите в комментариях свои вопросы. До скорой встречи!» – написал Максим Решетников.

Уже заданные вопросы можно сгруппировать по основным темам. Это – медицинское обслуживание, места в детсадах и школах, проблемы в части вывоза мусора в формате новой коммунальной услуги, благоустройство дворов, содержание домашних животных, схема движения общественного транспорта. Кроме того, людей волнует, как обстоят дела с новым зоопарком, цены и трудоустройство молодежи, состояние дорог.

Многие хотели бы обсудить эти вопросы напрямую с главами территорий. Один из вопросов губернатору именно об этом: «А почему главы администраций не проводят такие прямые эфиры? Ведь это уже веяние времени! Почему не идут вот так публично на контакт с населением?! А вопросов очень много!»

Напомним, первый онлайн-эфир Решетникова в «Инстаграме» состоялся в октябре прошлого года, второй – в ноябре, третий – в декабре, четвертый – в феврале, и пятый – в марте.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.