Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

Махонин обозначил ключевые задачи новому главе минтербезопасности Прикамья Батмазову

Батмазов – первый назначенный министр при новом главе региона
Батмазов – первый назначенный министр при новом главе региона

ПЕРМЬ, 10 марта, ФедералПресс. Виктор Батмазов – первый назначенный министр при новом главе региона. К исполнению своих обязанностей Батмазов приступил сегодня.

Глава Пермского края Дмитрий Махонин на встрече с новым министром территориальной безопасности поставил перед Виктором Батмазовым первоочередные задачи. Необходимо наладить конструктивное взаимодействии с правоохранительными и надзорными органами. Из текущих задач Махонин выделил необходимость быть готовым к локализации коронавируса. Глава Прикамья подчеркнул, что жители Пермского края должны чувствовать себя защищенными.

«Перед нами стоит непростая задача по предотвращению паводковой ситуации. Необходимо принять все меры для безопасности жителей, проинформировать их. Лучше лишний раз перестраховаться», – уточнил Махонин.

Справка:

Виктор Батмазов – генерал-майор. Имеет четыре высших образования. За последние шесть лет служил советником командующего войсками центрального военного округа, начальником Пермского суворовского военного училища Минобороны, работал проректором по административной и хозяйственной работе УГМУ, нач. управления общественных отношений гордумы Екатеринбурга.

Фото: permkrai.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.