Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

Хамзина: мне нравится поправка, что институт семьи – это союз мужчины и женщины

Сегодня завершается голосование по вопросу поправок к Конституции
Сегодня завершается голосование по вопросу поправок к Конституции

ПЕРМЬ, 1 июля, ФедералПресс. Сегодня завершается голосование по вопросу поправок к Конституции. Участки для голосования будут открыт до 20 часов.

Зампред РОО «Национально-культурная автономия татар Пермского края» Гулюза Хамзина сегодня проголосовала за внесение изменений в Конституцию РФ. Она отметила поправки, которые ей наиболее близки.

«Мне очень понравились изменения, что наши чиновники не должны иметь двойного гражданства и счетов в заграничных банках. Для меня это важно, чтобы наши средства, наши финансы сохранялись здесь, и представители власти были российскими гражданами», – сказала Хамзина.

Она подчеркнула значимость пункта о целостности территории России, внимания к этнокультуре, сохранения родных языков у коренного населения, издревле живущего на территории России.

«Также мне нравится поправка, которая гласит, что институт семьи – это союз мужчины и женщины. У меня подрастают внуки и внучки, и для меня это важно», – уточнила Хамзина.

Фото: из архива Г. Хамзиной

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.