Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

Регистрация на конкурс «Молодежный резерв Прикамья 2020» продлена до 3 октября

Уже подано 650 заявок
Уже подано 650 заявок

ПЕРМЬ, 28 сентября, ФедералПресс. Конкурс позволит выявить в Прикамье молодых перспективных управленцев и помочь им в развитии. Уже подано 650 заявок.

Подать заявку на участие в конкурсе «Молодежный резерв Прикамья 2020» можно до 3 октября. Регистрация на сайте резервприкамья.рф. Пи этом сроки первого этапа остаются без изменений. Это значит, что уже 3 октября надо выполнить все задания первого этапа.

Значимость молодежных инициатив подчеркивает глава Прикамья Дмитрий Махонин: «Пермский край – территория развития молодежи. Регион должен быть комфортным для проживания молодежи».

Возраст участников ограничен тридцатью пятью годами. Второе необходимое условие – наличие высшего образования. Актуальная информация доступна в официальной группе конкурса в соцсети ВКонтакте. Положение о конкурсе размещено на сайте permkrai.ru.

Фото: permkrai.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.