Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

Грибанов возвращается на работу в администрацию Перми

Грибанов будет назначен замглавы администрации города по социальным вопросам
Грибанов будет назначен замглавы администрации города по социальным вопросам

ПЕРМЬ, 25 января, ФедералПресс. Зампред Пермской гордумы Алексей Грибанов будет назначен замглавы администрации города по социальным вопросам. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

На позиции социального замглавы Грибанов сменит Людмилу Гаджиеву, которая ранее помимо социального блока курировала реформу пермского общественного транспорта. Алексею Грибанову 63 года. В 2000 – 2012 и 2016 – 2021 годах он был депутатом Пермской гордумы. С 2012 по 2016 год занимал ту же должность, на которую сейчас возвращается в мэрию – заместителя главы администрации Перми по социальным вопросам.

Это не первое с начала года кадровое решение врип главы Перми Алексея Дёмкина. 18 января Елена Гонцова была назначена и. о. замглавы администрации Перми (функционально-целевой блок «Развитие территории и земельные отношения») – начальника департамента земельных отношений.

Фото: duma-perm.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.