Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

Гендиректор УЗПМ Пылев подал заявку на праймериз «Единой России»

Промышленник намерен баллотироваться в прикамское Заксобрание по 28 округу
Промышленник намерен баллотироваться в прикамское заксобрание по 28 округу

ПЕРМЬ, 19 апреля, ФедералПресс. В предварительном голосовании «Единой России» примет участие генеральный директор «Уральского завода противогололедных материалов» Дмитрий Пылев. Он намерен баллотироваться в прикамское Законодательное собрание по 28 округу.

«В этом округе находятся производственные мощности УЗПМ, – объяснил свое решение Дмитрий Пылев. – Компания растет, расширяет производство, поэтому мы заинтересованы в развитии территории присутствия, поддержке социальных проектов и инициатив жителей округа, во взаимодействии по этим вопросам с представителями бизнеса и структурами власти».

Напомним, основная производственная площадка УЗПМ расположена в Краснокамске на территории 28 избирательного округа. Предприятие – один из крупнейших налогоплательщиков города. В прошлом году на заводе началось техническое обновление, нацеленное на увеличение объемов выпуска противогололедных материалов до 230 тыс. тонн. Планируется открытие новых производственных линий с рабочими местами для высококвалифицированных специалистов.

Регистрация участников предварительного голосования «Единой России» завершится 29 апреля. Сами праймериз в формате электронного голосования назначены на период с 24 по 30 мая. Победители будут выдвинуты на выборы, которые пройдут 19 сентября.

Фото: УЗПМ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.