Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

Народная программа «Единой России» поможет сформировать политику в сфере образования

Шмелева вместе с Шойгу, Лавровым, Проценко и Кузнецовой возглавила партсписок на выборах в Госдуму
Шмелева вместе с Шойгу, Лавровым, Проценко и Кузнецовой возглавила партсписок на выборах в Госдуму

ПЕРМЬ, 14 июля, ФедералПресс. Сопредседатель центрального штаба ОНФ Елена Шмелева считает, что народная программа партии поможет сформировать политику в сфере образования на ближайшие годы.

По мнению Шмелевой, именно партия позволит перенести многие инициативы в сфере образования на законодательный уровень. В «Единой России» планируют сформировать окончательный вариант программы в августе, собрав предложения на встречах с избирателями.

«Мы соберем инициативы в сфере образования в народную программу. Это удивительный уровень доверия и ответственности – формировать политику в сфере образования в ближайшие годы», – подчеркнула руководитель фонда «Талант и успех» и образовательного центра «Сириус» Елена Шмелева.

Напомним, Елена Шмелева вместе с Шойгу, Лавровым, Проценко и Кузнецовой возглавила список «Единой России» на выборах в Госдуму.

Фото: er.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.