Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Елена Шмелева рассказала, почему решила участвовать в выборах в Госдуму

Елена Шмелева
Елена Шмелева отметила, что хочет перенести идеи в сфере образования в законную форму

МОСКВА, 13 июля, ФедералПресс. Руководитель образовательного центра «Сириус» Елена Шмелева приняла участие в эфире «Соловьев Live». Она ответила, почему решила пойти на выборы.

«Это значит, что ты можешь сформировать во многом политику в сфере образования в течение следующих пяти лет. Уверена, что благодаря моему статусу мы соберем инициативы в сфере образования в народную программу Единой России», – отметила Елена Шмелева.

Также она добавила, что партия позволит вывести многие идеи в сфере образования на законодательный уровень. Именно поэтому она решила участвовать в выборах в Госдуму.

Напомним, Елена Шмелева входит в пятерку лидеров списка «Единой России» на думские выборы. Она отметила, что это большая ответственность – быть лицом в списке лидеров партии.

Ранее «ФедералПресс» писал о статье Шмелевой на тему образования в России. В ней руководитель «Сириуса» отметила, что важно к каждому ребенку применять индивидуальный подход и развивать его таланты.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.