Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

Стало известно, с какими министрами прилетит Мишустин в Пермь 9 декабря

Михаил Мишустин
В Перми премьер-министр проведет совещание по вопросам реализации проектов в сфере авиационного двигателестроения, встретится с губернатором Махониным

ПЕРМЬ, 9 декабря, ФедералПресс. Премьер-министр России Михаил Мишустин 9 декабря посетит Пермь. Вместе с ним в столицу Прикамья прилетит шесть министров.

«В Перми Михаил Мишустин посетит ряд объектов социальной, культурной и производственной сфер. Также в программе председателя правительства РФ – совещание о реализации проектов в области авиационного двигателестроения и беседа с губернатором края Дмитрием Махониным», – сообщили в федеральном правительстве.

Вместе с Михаилом Мишустиным 9 декабря Пермь посетят его заместитель Юрий Борисов и целый ряд министров. Среди них – экс-губернатор Прикамья и министр экономического развития Максим Решетников, министр культуры Ольга Любимова, министр финансов Антон Силуанов, министр промышленности и торговли Денис Мантуров, министр здравоохранения Михаил Мурашко и министр транспорта Виталия Савельев.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Перми 9 декабря ожидают визита председателя правительства РФ Михаила Мишустина и нескольких министров.

Фото: Russian Government / Globall Look Press / Globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.