Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

Глава Перми Дёмкин вошел в тройку самых медийно активных мэров ПФО

рейтинг
В рейтинг «Медиалогии» включены главы столиц регионов ПФО

ПЕРМЬ, 7 октября, ФедералПресс. Компания «Медиалогия» опубликовала сентябрьский рейтинг глав муниципалитетов Приволжского федерального округа по упоминанию в средствах массовой информации.

В первую тройку рейтинга вошли глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев, глава Казани Ильсур Метшин и глава Перми Алексей Дёмкин.

Говоря о пермском мэре, составители рейтинга подчеркнули его активность в телеграм-канале и обозначили ключевые темы медийной повестки Алексея Дёмкина в сентябре. Ими стали традиционный пермский марафон, Всероссийская конференция по развитию городских агломераций, подготовка к отопительному сезону и налаживание связей с китайским городом Чанчжоу, которые ведут к установлению побратимских отношений.

В рейтинг «Медиалогии» включены главы столиц регионов ПФО. Рейтинг составлен на основе базы СМИ, включающей ТВ, радио, газеты, журналы, информагентства, сетевые издания – всего 78 тысяч источников.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.