Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

Власти Перми проинформировали об изменениях в движении общественного транспорта

В Перми ремонтируют дороги и сети
В Перми ремонтируют дороги и сети

ПЕРМЬ, 4 июля, ФедералПресс. Изменения в привычном графике движения вызваны ремонтом сетей и дорог. Пик работ приходится на лето – период минимального автомобильного траффика.

Последние изменения в работе общественного транспорта обусловлены ремонтными работами на Комсомольском проспекте. Автобусы №№ 10, 50 и 60 в направлении от Комсомольской площади двигаются в объезд через улицы Белинского, Сибирскую, Краснова. Маршрут автобусов №№ 19, 59, 66 и 74 в направлении от Комсомольской площади временно перенесен на улицы Белинского, Сибирскую и Пушкина.

В пермском департаменте дорог и транспорта рассказали, где можно получить актуальную информацию о маршрутах следования автобусов. Она размещена на сайтах администрации Перми и МКУ «ГорТранс», в виде объявления на остановочных пунктах и подвижном составе, выводится в салонах автобусов на видеоэкраны. Об изменениях в работе автобусов оперативно информируют на страницах соцсетей ВКонтакте и Instagram.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.