Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

Бывшего пермского депутата, получившего срок за избиение DJ Smash, выпустят по УДО

суд
В настоящее время экс-депутат находится в колонии-поселения в деревне Мерзляки

ПЕРМЬ, 7 ноября, ФедералПресс. Суд вынес положительное решение на прошение об условно-досрочном освобождении экс-депутата краевого законодательного собрания.

Бывший народный избранник получил срок за побои. Осужденный Александр Телепнев покинет колонию.

Осталось дождаться вступления судебного постановления в силу. Сейчас экс-депутат отбывает назначенный ему судом срок в колонии-поселении. Эта колония находится около населенного пункта Мерзляки.

Конфликт произошел около двух лет назад. Зимой 2018 года экс-депутат с приятелем подрались в ночном клубе с DJ Smash. Поводом стало то, что с музыкант не стал делать повторное селфи. В результате драки с DJ Smash получил сотрясение мозга и черепно-мозговую травму, уточняет РИА Новости.

Как сообщалось ранее, бывший депутат, осужденный за мошенничество, стал руководителем телеканала в Красноярске. В нарушение закона депутат оформил свою жену помощницей. Кроме этого, он обвинялся в том, что оформил документы, которые свидетельствовали о том, что его жена работала, в то время, как она была за границей. Суд назначил народному избраннику условное наказание.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.