Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

За попытку сделать селфи на крыше поезда житель Перми заплатит штраф

рельсы
Поезд отходил от станции, когда полицейские увидели человека на крыше

ПЕРМЬ, 8 ноября, ФедералПресс. Житель Перми заплатит штраф за попытку сделать фотографию с крыши железнодорожного состава.

Молодой человек залез на крышу отходящего от станции поезда.

Его заметили полицейские, которые находились в патруле на железнодорожном вокзале Пермь II. Поезд отходил от станции, когда полицейские увидели человека на крыше. Это был старинный поезд, который начал путь по экскурсионному маршруту.

Полицейские увидели человека на крыше одного из вагонов. Сотрудники МВД остановили состав. Молодого человека сняли с крыши вагона. Его привели в отдел полиции для составления протокола. Это было 21-летний житель столицы Прикамья.

На крышу он залез специально, чтобы сделать селфи. Полицейские составили на задержанного протокол об административном нарушении. Штраф за это нарушение составляет 100 рублей, уточняет «Коммерсант».

Как сообщалось ранее, жительница Омска решила сделать селфи, приставив к своей голове пистолет. Но вместо того, чтобы нажать на экран смартфона, она нажала на курок. Женщину доставили в больницу.

Фото: ФедералПресс / Елена Ельцова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.