Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

Самойлов: мы сделаем пермское образование более качественным, интересным и конкурентоспособным

Пермское образование занимает лидирующие позиции в стране
Пермское образование занимает лидирующие позиции в стране

ПЕРМЬ, 3 декабря, ФедералПресс. Глава Перми Дмитрий Самойлов встретился с педагогами-победителями всероссийских конкурсов профессионального мастерства.

На встречу с главой города были приглашены абсолютный победитель конкурса «Воспитатель России» Евгений Пепеляев, победитель IV Всероссийского конкурса педагогического мастерства «История в школе: традиции и новации» Екатерина Горошенкина и победитель всероссийского конкурса «Воспитать человека» Наталья Агафонова. В ходе встречи с главой города педагоги рассказали о себе, своих победах, о работе с детьми и взаимодействии с родителями.

«Вы являетесь яркими представителями образования Перми и края. Наша задача – отслеживать ваши достижения и помогать вам в карьере. Убежден, что совместными усилиями мы сделаем пермское образование еще более качественным, интересным и конкурентоспособным», – отметил Дмитрий Самойлов.

Пермское образование занимает лидирующие позиции в стране. Этот факт не раз подтверждали ученики пермских школ. Этой осенью пермские педагоги одержали победу в ряде федеральных конкурсов. В Перми ведется активное строительство новых корпусов школ и детских садов.

Фото: gorodperm.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.