Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

Мэр Перми примет участие в съемках БДСМ с Ильей Варламовым

В пресс-службе администрации Перми опровергли информацию о том, блогер попросил за съемки гонорар
В пресс-службе администрации Перми опровергли информацию о том, блогер попросил за съемки гонорар

ПЕРМЬ, 28 декабря, ФедералПресс. Блогер и урбанист Илья Варламов начал в Перми съемки своего шоу «Большая дорога с мэром», название которого он сократил до аббревиатуры БДСМ. Вместе с главой города Дмитрием Самойловым блогер пройдется по улицам Перми и оценит городскую среду.

«Одуван», более известный как блогер и урбанист Илья Варламов начинает в Перми первый этап съемок своего реалити-шоу под названием БДСМ. Аббревиатура расшифровывается как: «Большая дорога с мэром». Исходя из названия одним из действующих лиц реалили-шоу будет пермский градоначальник Дмитрий Самойлов.

В рамках проекта мэр и урбанист будут гулять по городским улицам, обсуждать и оценивать насколько комфортна городская среда Перми. При этом, специально отмечается что маршрут будет выбираться автоматически.

В пресс-службе администрации Перми опровергли информацию о том, блогер попросил за съемки гонорар – около миллиона рублей. Как заявили в пресс-службе разговора о вознаграждении не велось.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», Илья Варламов уже посещал Пермь в ноябре. Тогда урбанист раскритиковал ЖК «Арсенал», назвав его «преступлением» и добавил нецензурное сравнение.

Фото: gorodperm.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.