Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

Где в Перми привиться от COVID-19 и гриппа: адреса мобильных пунктов

Врач с вакциной от коронавируса
Перед вакцинацией обязательно проведут врачебный осмотр

ПЕРМЬ, 15 сентября, ФедералПресс. В Перми с 15 сентября можно будет сделать прививки от коронавируса и гриппа в трех мобильных пунктах. Два пункта вакцинации откроются в ТРК «Семья» и «Планета». Еще один будет работать у цирка.

«У цирка можно будет привиться вакцинами «ГамКовидВак», «Спутник Лайт» и «Ультрикс Квадри» (вакцина от гриппа). В «Семье» и «Планете» – вакцинами «Спутник Лайт» и «Ультрикс Квадри». Перед вакцинацией обязательно проводится врачебный осмотр. С собой нужно взять паспорт и СНИЛС», – рассказали в краевом минздраве.

Пункт вакцинации на площади перед цирком (ул. Уральская, 112) разместят в автобусе. Здесь можно будет сделать прививки от коронавируса и гриппа 15 и 16 сентября с 10 до 18 часов.

В ТРК «Планета» (Шоссе Космонавтов, 162Б) мобильный пункт откроется на первом этаже. Он будет работать по следующему графику:

– 15, 16, 17 сентября с 16 до 20 часов;

– 18 и 19 сентября с 12 до 18 часов.

В ТРК «Семья» (ул. Революции, 13) пункт вакцинации находится на первом этаже первой очереди комплекса. Время работы:

– 16 и 17 сентября с 14 до 20 часов;

– 18 сентября с 12 до 16 часов.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Пермском крае начался резкий рост заболеваемости ОРВИ: превышение эпидемического порога наблюдается во всех возрастных группах.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.