Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

Выпускники-медалисты из Краснокамска получили подарки от промышленников

Награждение выпускницы
Из школ Краснокамска в этом году выпустились 30 медалистов

КРАСНОКАМСК, 1 июля, ФедералПресс. Школы Краснокамского городского округа в этом году окончили 798 человек, 30 из них – медалисты. На общем выпускном вечере отличившихся ребят поздравил руководящий состав Уральского завода противогололедных материалов (УЗПМ).

«Золотые медали – это результат ежедневной кропотливой работы. Безусловно, это прекрасный фундамент, однако сегодняшний успех и признание – своеобразное промежуточное звено: впереди вновь тяжелая работа, амбициозные задачи, более высокая планка и серьезные соревнования на звание лучшего. Желаю, чтобы ваше золото трансформировалось в реальные дела, которые прославят Краснокамск и весь Пермский край, а вы вступили во взрослую жизнь первоклассными специалистами и достойными людьми», – поздравил выпускников генеральный директор УЗПМ Дмитрий Пылёв.

Все награжденные медалисты – инициативные и разносторонние ребята, победители и призеры окружных и всероссийских олимпиад, начинающие ученые и исследователи. Каждый из них получил от УЗПМ памятные подарки.

Ежегодно из школ Прикамья выпускаются тысячи одиннадцатиклассников. В этом году аттестаты получили более 10 тысяч человек.

Фото: пресс-служба УЗПМ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.