Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

MAAG открылся в Перми вместо Zara

Пермь
Бренды возвращаются под новым именем

ПЕРМЬ, 3 мая, ФедералПресс. Отдел расположился на первом этаже здания. Его площадь составляет 2987 квадратных метров, сообщила пресс-служба ТРЦ Планета.

«MAAG – новый концептуальный бренд для женщин, мужчин и детей, меняющий подход к выбору одежды и объединяющий последние модные тенденции и стиль, неподвластный времени», – пояснили в «Планете».

В торгово-развлекательном центре также планируется открытие других магазинов, пришедших на замену брендам, входящим в холдинг Indntex. Согласно сайту «Планеты», Bershka заменит магазин Ecru, а Pull & Bear – отдел DUB.

Напомним, фирменные торговые отделы Zara и Pull & Bear закрылись в середине марта прошлого года. Их владелец, испанская компания Inditex, приостановил работу в России из-за спецоперации. Однако позже ретейлер продал бизнес Fashion And More Management DMCC из свободной зоны ОАЭ. Поэтому бренды вернутся на рынок, но уже под новыми названиями.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что торговые точки Zara будут восстанавливаться поэтапно.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.