Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Москве открылся первый VK Store

VK Store
В новом магазине представлен большой ассортимент брендированных товаров

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. В Московском ЦДМ открылся новый VK Store. Пространство создано компанией не только для знакомства покупателей с брендом, но и как место встречи и развлечений.

В новом магазине покупатели смогут приобрести брендированные товары – от стильных футболок до умных колонок. Для любителей персонажей стикеров «ВКонтакте» приготовили мягкие игрушки, одежду, стикерпаки, переводные татуировки и брелоки.

Кроме этого, на площадке магазина будут проходить встречи с авторами и популярными создателями контента. Также в VK Store организованы специальные интерактивные зоны с персонажами VK и фотозоны, где любой желающий сможет создавать собственный контент и снимать ролики для VK Клипов.

«VK Store – это логичное развитие идеи креативной платформы VK «Место встречи». Здесь наши пользователи могут пообщаться друг с другом, провести время и соприкоснуться с любимым брендом», – отметила вице-президент по маркетингу VK Инна Походня.

Фото: пресс-служба VK

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.