Top.Mail.Ru
Экономика
Псковская область
0

Сколько Псковская область потратит на участие в ПМЭФ-2022

Ведерников
Губернатор Псковской области Михаил Ведерников примет участие в ПМЭФ-2022

ПСКОВ, 25 мая, ФедералПресс. Делегация от Псковской области будет представлять регион на ПМЭФ-2022. В пресс-службе правительства рассказали «ФедералПресс», что финансовые затраты на участие в форуме планируются в размере 222 тыс. рублей.

«В состав делегации включены восемь представителей региона, среди них профильный заместитель губернатора области, региональные руководители комитета по экономическому развитию и инвестиционной политике и фонда инвестиционного развития», – рассказали «ФедералПресс».

Уточнятся, что в ходе ПМЭФ планируется подписать около 4–5 соглашений. Однако конкретный перечень пока находится на этапе согласования. Речь идет о сотрудничестве по развитию инфраструктуры региона. Мероприятия, в которых примет участие делегация, пока уточняются. Известно, что на участие в форуме планируются потратить 222 тыс. рублей. Деньги выделят на услугу по аренде зала для подписания соглашений.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что глава Карелии возглавит делегацию от региона на ПМЭФ-2022.

Фото:Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.