Top.Mail.Ru
Происшествия
Псковская область
0

Воевавший на Кавказе уроженец Псковской области погиб в ходе спецоперации на Украине

кладбище
Военнослужащий похоронен на Новоржевском кладбище

ПСКОВ, 10 августа, ФедералПресс. В городе Новоржев Псковской области простились с погибшим на Украине младшим лейтенантом, ветераном боевых действий на Кавказе, Александром Степановым, сообщается в официальной городской группе «ВКонтакте». Глава Новоржевского района Софья Пугачева во время траурной церемонии высказала слова соболезнования.

«Ушел от нас достойный человек, сын, муж, отец. Впереди должна была быть долгая и счастливая жизнь. Сегодня я выражаю свои соболезнования родным и близким. Желаю вам сил, мудрости, мужества. Сил, пережить это горе, а всем нам, конечно, важно поддержать семью, оказать всю необходимую помощь, потому что мы все в долгу и перед родными, и перед Александром», – сказала Пугачева.

Также выступили с прощальным словом председатель районного Собрания депутатов Александр Кузнецов и военный комиссар Бежаницкого, Локнянского, Новоржевского и Пушкиногорского районов Сергей Хабаров. Похоронили Александра Степанова на родной земле со всеми воинскими почестями.

Ранее «ФедералПресс» писал что 18 человек эвакуировали из подъезда дома в Тосно из-за бытовой ссоры с гранатой.

Фото: ФедералПресс / Буторина Татьяна

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.