Top.Mail.Ru
Общество
Псковская область
0

Выплаты на погребение увеличат в Пскове: новая сумма

Кладбище
Предлагается увеличить стоимость услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению до 9 165 рублей

ПСКОВ, 28 марта, ФедералПресс. В Пскове увеличили сумму гарантированных услуг по погребению. Председатель Псковской городской Думы Александр Гончаренко подчеркнул, что за соответствующие изменения уже проголосовали депутаты.

«Предлагается увеличить стоимость услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению, с 8 370 рублей до 9 165 рублей», – отметил представитель власти.

Сумма названа с учетом индексации, уточняет издание ПЛН. Кроме того, парламентарии обсудили и другие вопросы. В частности, особое внимание представители власти уделили благоустройству и озеленению территорий.

Ранее «ФедералПресс сообщал, сколько потратит муниципалитет в Псковской области на содержание единого воинского захоронения для погибших бойцов СВО.

Фото: ФедералПресс / Ксения Кобалия

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.