Top.Mail.Ru
Экономика
Ростовская область
0

Полуфинал «Лидеров России» состоится в Ростове

Лидеры России
Полуфинал Лидеров России состоится в Ростове

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 5 февраля, ФедералПресс. Ростов готов ко встрече «Лидеров России». Полуфинал конкурса стартует в эту субботу, 8 февраля.

От участников из ЮФО поступило более 20 тысяч заявок, из них отобрано в полуфинал 332, сообщили организаторы. Приглашены участники из Ростовской, Волгоградской и Астраханской областей, а также Краснодарского края, Адыгии, Крыма и Севастополя и Калмыкии. Отметим, больше всего заявок было от жителей Дона – 101.

На церемонию открытия полуфинала приглашен донской губернатор Василий Голубев,полномочный представитель президента в ЮФО Владимир Устинов, главы Адыгеи и Калмыкии.

Финалисты будут приглашены в Сочи, где из участников со всей страны выберут сто победителей. А 300 суперфиналистов получат за миллионные гранты. Имена тех, кто получит шанс побороться за место лауреата, назовут на церемонии закрытия – 9 февраля.

Напомним, Владимир Путин поддержал запуск третьего сезона конкурса управленцев «Лидеры России» 2019-2020 в октябре прошлого года.

Фото: ФедералПресс / Борис Ярков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.