Top.Mail.Ru
Экономика
Ростовская область
0

Игорь Манн выступит перед донскими предпринимателями на форуме от «Сбербанка»

Сбербанк
Сбербанк организовал бесплатный форум

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 19 мая, ФедералПресс. Ростовские предприниматели примут участие в бизнес-форуме «СБЕР Бизнес Live». Выступят известные эксперты, в их числе Игорь Манн. Управляющий ростовским отделением Сбербанка Руслан Салимов рассказал о значении мероприятия.

«В Ростове много предпринимательских идей и смелых бизнесменов, но для системной организации бизнес-процесса им требуется профессиональная экспертиза. Форум «СБЕР Бизнес | Live» даст предпринимателям доступ к лучшим образовательным проектам», – сказал Салимов.

Выступят ведущие эксперты: известный маркетолог Игорь Манн, обладатель бизнес-премий Максим Батырев, разработчик софта по учету финансов Михаил Смолянов. Кроме того, о развитии эмоционального интеллекта расскажет Виктория Шиманская.

Форум бесплатный, он пройдет 3 июня в 11:00 на платформе sberbusiness.live. Длительность составит 3,5 часа. Салимов отметил, что в регионе 78 тысяч бизнесменов пользуются услугами Сбербанка.

Регистрация на форум уже началась, для участия надо заполнить форму с указанием ИНН компании.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что названы самые богатые депутаты ростовской гордумы.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.