Top.Mail.Ru
Финансы
Ростовская область
0

Сбербанк в ЮФО и СКФО упростил регистрацию бизнеса

Бизнес
Сбербанк в ЮФО и СКФО упростил регистрацию бизнеса

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 4 сентября, ФедералПресс. Эксперты Сбербанка рассказали о дистанционных возможностях для бизнесменов. Регистрация упрощена в рамках госпрограммы из-за пандемии.

Зарегистрировать ИП или ООО с единственным учредителем теперь можно в 92 отделениях Сбербанка, а также у более чем 300 партнеров, представленных 400 офисами в 11 регионах обслуживания Юго-Западного Сбербанка. Кроме того, госпошлину и комиссия платить не надо, сообщает пресс-служба Сбербанка. Нужен только паспорт и стандартный набор документов: СНИЛС, ИНН и.т.д.

«Сегодня мы в партнерстве с Бизнес-навигатором МСП помогаем предпринимателям открыть свое дело, со временем масштабировать бизнес, работать честно и легально, а также вовремя и правильно проводить все налоговые отчисления. Услугой «Регистрация бизнеса и дистанционное открытие счета» активно пользуются в южных регионах фитнес-центры и частнопрактикующие тренеры, риелторы и агентства недвижимости, сектор такси и грузоперевозок, индустрия красоты, малые IT- и инновационные высокотехнологичные компании, а также небольшие фермерские хозяйства», – прокомментировала директор управления продаж малому бизнесу Юго-Западного банка Сбербанка Светлана Гладкина.

Госпрограмма действует в рамках поддержки предпринимательства, сообщает пресс-служба управления маркетинга и коммуникаций Юго-Западного банка «Сбербанк России». Партнером стала платформа «Деловая среда».

Отметим, услуга «Регистрация бизнеса и дистанционное открытие счета» запущена в 2018 году. За это время сервисом воспользовались более 93 тысяч человек, из них 6 тысяч клиентов оформили свой бизнес в ЮФО и СКФО.

Фото: Пресс-служаба управления маркетинга и коммуникаций Юго-Западного банка «Сбербанк России»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.