Top.Mail.Ru
Происшествия
Ростовская область
0

Два человека погибли и три получили травмы при аварии в Красном Сулине

ДТП
По информации полиции, причиной аварии стала наледь на дороге

КРАСНЫЙ СУЛИН, 9 февраля, РИА ФедералПресс. Страшная авария произошла в городе Красный Сулин Ростовской области из-за гололеда. При столкновении Roverа и ВАЗ-2107 погибли два человека. Еще трое находятся в больнице.

ДТП произошло накануне поздним вечером. За рулем иномарки находился 40-летний водитель. Он вылетел на встречку, где столкнулся с отечественным авто. Об этом пишет «Российская газета» со ссылкой на ростовский главк МВД России.

В результате аварии на месте происшествия погибли водитель и пассажир внедорожника. Водитель и двое пассажиров ВАЗ-2107 госпитализированы.

По информации полиции, причиной аварии стала наледь на дороге.

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Полиция станавливает все обстоятельства произошедшего.

Как писал «ФедералПресс» ранее, неблагоприятные погодные условия сохраняются во многих регионах Юга России и на Кавказе. Так, масштабное ДТП произошло на Старомарьевском шоссе в Ставрополе, где столкнулись около тридцати автомобилей из-за тумана и гололеда.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.