Top.Mail.Ru
Политика
Ростовская область
0

В Ростове обсудят социально-экономическое развитие региона

Голубев
В Ростове обсудят социально-экономическое развитие региона

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 23 января, ФедералПресс. Глава Дона публично подведет итоги прошлого года и ответит на все вопросы. Накануне он рассказал о некоторых планах на 2020 год.

Губернатор Ростовской области Василий Голубев сегодня подведет итоги социально-экономического развития области за прошлый год. Трансляция начнется в сети в 11 часов.

Отметим, по мнению профессор Высшей Школы Экономики Плюснина, Дон политически устойчив. И губернатор обеспечил себе политстабильность. Эксперты также отмечали, что он дает обратную связь с населением через интернет – на официальном сайте.

Накануне он провел собрание Ассоциации «Совет муниципальных образований Ростовской области», где рассказал о планах на текущий год, который посвящен юбилею Великой Победы, объявлен президентом Годом памяти и славы. По его словам, важнейшая задача – не оставить без внимания и заботы ни одного из наших фронтовиков. На Дону живет более 25 тысяч ветеранов Великой Отечественной войны.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Ростовской области прогнозируют массовые сокращения на обанкротившихся предприятиях.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.