Top.Mail.Ru
Политика
Ростовская область
0

Жители Шахт пожаловались Голубеву на администрацию

Ростов
Жители Шахт пожаловались Голубеву на администрацию

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 8 сентября, ФедералПресс. Губернатор продолжает ездить по региону и оценивать работу глав городов. Жители Шахт пожаловались Василию Голубеву на бездействие главы горадминистрации Андрея Ковалева. Это касалось в том числе строительства некоторых объектов.

Глава Дона встретился с подрядчиком и главой администрации Шахт, ему доложили об одном из объектов, на котором работают с первого дня с подрядной организацией «в тесных отношениях» и с проектировщиком.

«Тесное взаимоотношение, это когда объект идет. Нет у вас никакого тесного взаимоотношения! Вы просто людей подставляете. И сами этим объектом плохо занимаетесь. Так нельзя занимьтся объектом, который беспокоит тысячи людей», – заметил Голубев.

Встреча прошла с участием местных жиетелей и прессы. Эмоциональный комментарий можно увидеть на видео в сети.

Отметим, на пост главы Шахт, помимо Ковалева есть еще один кандидат, это Валерий Шаповалов. Сейчас он замглавы администрации Красносулинского района по вопросам жизнеобеспечения. Ранее глава Дона посетил Каменск-Шахтинский, после этого его глава уволился.

Выборы в гордумы и выборы губернатора в Ростовской области пройдут 13 сентября.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что мэр Каменска уволился.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.