Top.Mail.Ru
Политика
Ростовская область
0

Голубев анонсировал обновление правительства Ростовской области

Правительство Дона
Голубев анонсировал обновление правительства Ростовской области

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 17 ноября, ФедералПресс. Известна дата формирования правительства Ростовской области. Губернатор рассказал подробности смены команды до 20 декабря 2020 года.

Губернатор Ростовской области Василий Голубев озвучил дату формирования местного правительства: 20 декабря 2020 года. Об этом было сказано в программе донского телеэфира «О главном». Он сказал о том, что хочет от членов новой команды и признался в том, что проблемы есть.

«В будущий период должны идти не те, кто не только верит в достижение результата, но и делает все для этого. Здесь нам предстоит работать с теми, готов меня менять свой обычный ритм жизни, жертвуя своим личным временем, потому что проблем очень много. Нужно понимать, что люди будут оценивать именно работу, а не рейтинги и мониторинги», – отметил Василий Голубев.

Отметим, кадровые перестановки в донском правительстве ожидались после прошедших сентябрьских выборов, но тогда было решено все оставить, как есть.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что обновлены рейтинги губернаторов по реализации нацпроектов.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.