Top.Mail.Ru
Политика
Ростовская область
0

Донские депутаты поссорились из-за Maserati и Instagram

Мазерати
Батажев сказал, что Федяев первый начал

РОСТОВ-НАДОНУ, 14 апреля, ФедералПресс. Ростовский единоросс Адам Батажев обвинил депутата от ЛДПР Евгения Федяева в желании хайпа за свой счет. Конфликт возник после видео, в котором Федяев высмеивает слова парламентария про проблемы с парковкой и рассказывает, что у Батажева есть Maserati, BMW X5 и Mercedes.

«Нельзя бросать в адрес коллег обвинения. Федяев просто ищет причину, чтобы в интернете засветиться, что он борец. Посмотрите, как он пишет о себе, что он лучший, честнейший. Борец. А мне обидно. Я бы его не тронул, но он первый начал», – заявил Батажев.

Об этом было сказано после слушания годового доклада губернатора Голубева о росте показателей в регионе, пишет «Блокнот».

Адам Батажев подтвердил, что имеет все перечисленные машины люксового сегмента, но ездит на них не один, а с семьей. Он также перечислил все имущество оппонента, рассказал о комфортных условиях работы и размере зарплаты и спросил: знают ли об этом его подписчики-избиратели.

Федяев ответил, что пожалуется в комиссию по этике.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что 1 и 53 депутатов выступил против отчета губернатора Голубева.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.