Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

25 городов Юга и Кавказа присоединятся к «зеленому марафону»

Бег
Сбербанк начал готовить жителей Юга к забегу

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 14 апреля, ФедералПресс. Сбербанк предложил жителям Юга начать бегать и заниматься благотворительностью. Председатель Юго-Западного банка Сбербанка Евгений Титов рассказал про акции, которые стартуют в честь 180-летия с момента основания банка.

«В этом году мы расширили географию марафона до 25 городов Юга России и Северного Кавказа и сделали участие еще удобнее и технологичнее с помощью приложения «Зеленый марафон», – сказал Евгений Титов.

Сообщается, что в качестве бонусов участники, скачавшие приложение, получат комплекс упражнений для бега и смогут подготовиться к марафону на дистанции от 4,2 до 10километров. Кроме того, для любителей селфи и лайков предусмотрены челленджи, также обещают промокоды.

Всего в акции участвуют 180 городов страны, столько же парков и столько же тысяч участников, сообщили в ПАО «Сбербанк».

Кроме того, стартует совместная с благотворительным фондом Сбербанка «Вклад в будущее» и Движением «ЭКА» акция по высадке будущих деревьев. Можно выделить средства.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что жители Краснодара избавились от 5G-вышки.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.