Top.Mail.Ru
Политика
Ростовская область
0

«Фаворит» Стенякина проголосовала на праймериз «Единой России» в Ростове

Екатерина Стенякина
Проходит последний день предварительного голосования

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 30 мая, ФедералПресс. В России проходит последний день голосования на праймериз «Единой России». Депутат регионального парламента Ростовской области Екатерина Стенякина также проголосовала на участке, расположенном в школе № 4.

«Она уже больше года помогает людям и поддерживает их в связи с пандемией коронавируса. В пик пандемии Екатерина была автоволонтером, в том числе помогала врачам с посещением пациентов на дому», – прокомментировали «ФедералПресс» в партии.

Депутат регионального парламента Екатерина Стенякина проголосовала в школе № 4, которая расположена в центре Ростова.

В Ростовской области явка на 10 часов составила порядка 180 тысяч человек. В центральном исполнительном комитете «Единой России» обратили внимание, что в Краснодарском крае выявлено нарушение – агитация за одного из кандидатов на избирательных участков, оно было устранено.

Как ранее писал «ФедералПресс», депутат Екатерина Стенякина входит в число «фаворитов», которые с большой долей вероятности получат место в Государственной Думе восьмого созыва. Также приводился обзор политического сегмента Telegram в части освещения предварительного голосования «Единой России».

Фото: личный архив Екатерины Стенякиной

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.