Top.Mail.Ru
Недвижимость
Ростовская область
0

Посреди Ростова продают более трех гектаров земли

Ростов
На месте бывшей кислородной станции в Ростове может появиться многоэтажка

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 19 февраля, ФедералПресс. Около Ботанического сада в Ростове может вырасти многоэтажка. На известной платформе бесплатных объявлений появилась информация о продаже огромных участков под застройку на Лесопарковой,1 со стороны Текучева. Заявлена цена в 250 миллионов рублей.

«На продажу выставлены права собственности на имущественный комплекс состоящий из 2-х земельных участков (61:44:0062347:2, площадь 1,7 га и 61:44:0062347:5, площадь: 1,4 га) и несколько объектов капстроительства, сдаваемых в краткосрочную аренду», – сообщает посредник.

Сайт о недвижимости «Домстройдон» сообщает, что на этом месте ранее была кислородная станция. Продавец: АО «Желдорреммаш». Объект огорожен, висит плакат с информацией о продавце и участках, фото публикует агентство.

В объявлении говорится, что возможна реализация инвестпроекта строительства многоэтажного жилого комплекса. Земельные участки располагаются в территориальной зоне - ОЖ1 - условно-разрешенный вид использования многоквартирные жилые дома.

Ранее появилось объявление о продаже участка железной дороги рядом с заводом Pepsi.

Фото: домстройдон.ру

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.